Корзина
+380 (96) 672-08-90
Киев, Украина
ZOOM - МАРКЕТ ЦИФРОВОЙ ТЕХНИКИ
Корзина

Отзывы о компании ZOOM - МАРКЕТ ЦИФРОВОЙ ТЕХНИКИ

  • Володимир Д.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Роман Л.
    Отлично

    Дуже приємно співпрацювати. Сподобалось як був дбайливо запакований повер банк

  • Людмила Г.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Спасибо, все очень быстро

  • Сергій Х.
    Отлично
  • Наталія С.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Очень довольна товаром))) не ожидала что за такую цену будет такое хорошее качество) однозначно буду покупать ещё) ))

  • Назарій Ш.
    Хорошо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    трішки дорогувато ,а так в принципі все добре

  • Юрий Т.
    Очень плохо

    Заказал у них роутер, оплатил по предоплате, потом оплатил доставку (59 грн)картой ПБ. Сломалась машина, не смог вовремя забрать. Пару раз позвонил робот, предупредил что после 5го дня хранение платное. Я не придал этим мелочам значения, так как все мною было оплачено, и посылка и доставка. Готов был оплатить и хранение. Когда вечером 5го дня прибыл в отделение, мне сказали что посылка отправлена назад. Что так магазин договорился с новой почтой. Когда позвонил в "магазин", с претензиями, по какому праву вернули себе мою частную собственность, мне ответили, потому что многие заказывают наложенным платежом и не забирают. Железная логика!
    И что мне придется ещё оплатить и обратную доставку.
    Несколько раз бросали трубку.
    Я сказал что мне не интересны детали их работы с новой почтой, я заплатил деньги, хочу свой товар. Через 5 дней, неделю, год, это мои проблемы!
    На что мне ответили, "а нас тогда не интересуют ваши проблемы".
    Думайте сами, связываться ли вам с магазином, которого не интересуют ваши проблемы.

  • Олександр С.
    Отлично

    все пройшло чудово!

  • Наталія П.
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Не рекомендую! Не вміють працювати!!!
    Замовила чохол-вислали не того кольору. Від посилки я відмовилась на Новій Пошті. Коли я про це повідомила, сказали, що вишлють, коли отримають цей. Добре, для цього вони нічого не зробили, знаючи, що товар оплачений, що їх помилка, вони не звернулись і витребувати посилку на повернення. Посилка лежала в моєму місті, поки Нова Пошта не відправила її сама назад. І це все, я дзвонила і виясняла сама. Сказали, що відправлять і надішлють номер декларації. Смс не було. Мало того, що ви допустили помилку, поважаючи себе компанії роблять "сорі бонуси". Мало того, що з Вашої сторони не було ніяких дій, щодо цього, так ще й друга посилка була відправлена з послугами кур'єра, за які я змушена була заплатити!!!! Чому я маю платити за кур'єра, якого Ви викликали????? Тяжко піти до відділення та відправити?????????? Це Ваші проблеми, якщо ви кур'єра викликали!!!!! Одним словом: Не професійно, НЕ ВМІЄТЕ ПРАЦЮВАТИ

  • Юрій Я.
    Отлично

    Все працює,
    Буду з ними працювати)